Игра “Xgun.io”

Классические танчики уже не в моде, ведь в эпоху интернет-технологии все геймеры ринулись в сеть в поисках мультиплеера. Игра Xgun.io обладает всеми нужными качествами, чтобы стать и твоим настольным приложением. Сперва предстоит заполнить простенькую регистрационную форму, чтобы активировать свой аккаунт. Затем после завершения формальных процедур можно приступать к настройкам профиля.


  В игру сыграли: 1733 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Выбери один из начальных орудий, доступных на стартовом левеле. Внимательно изучи характеристики претендентов, ведь они очень обширны и разноплановы. Некоторые аппараты хвастаются высокой бронебойностью, но и медлительностью. Другие же, напротив, легко маневрируемые легкие танки с пониженной огневой мощью. После нескольких побед в сражениях ты сможешь покупать себе апгрейды для модификации стандартной комплектации.

Несколько видов пушек помогут определиться с желаемым результатов. Некоторые содержат отравляющий эффект, а другие выжигают экипаж противника напалмом. Xgun.io удивит большим обилие тактик, которые могут применяться в дуэлях. Используйте артиллерию в комплекте с самыми быстрыми машинами. Такая стратегия позволит юркому малышку быстренько подсветить на радаре технику врага, а арта нанесет сокрушительный удар.


Коментарии