Игра “Battlestick”

Слава легендарного Стикмена уже долго не угаснет, особенно когда разработчики выпускают новые обновления старого доброго файтинга. Игра Battlestick напомнит о персонаже, чьи способности настолько многогранны, что он уже успел побывать в самых безумных ипостасях. Его безграничные таланты позволили окунуться в роль спецагента а-ля Джеймс Бонд. Один раз он даже был беглецом из тюрьмы, куда его упрятали северокорейские спецслужбы во время задания.


  В игру сыграли: 2884 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сегодня ему предстоит пройти путь настоящего воина, ведь супертурнир по восточным единоборствам вот-вот стартует. Помимо рукопашных схваток здесь можно активно применять холодное оружие. Используй арбалеты, катаны, нун-чаки и прочие смертоносные штучки, чтобы сломить сопротивление любого врага.

Как ты уже понял, Battlestick выполнен в классическом для этой линейки стиле. Все чары представляют собой простенько прорисованных человечков, в которых аниматоры вселили душу. Порой такая незамысловатая графика делает акцент на самом геймплее, чтобы пользователь не отвлекался. Такое решение очень эффективно, вед эту серию аркад мы полюбили за ее удивительный сюжет.


Коментарии