Игра “ФНАФ 4”

Жуткое и пугающее окружение, превосходно созданный разработчиками сюжет и нагнетающую соответствующие ощущения музыку – вот, что приготовила отчаянным храбрецам игра фнаф 4. Жаждете изрядно пощекотать нервишки? Это приложение с лихвой удовлетворит потребность в адреналине.

  В игру сыграли: 74395 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

История фнаф 4 началась давно с потрясшей некогда городок тайны. Была здесь пиццерия, которая полюбилась местным, а особенно – детворе. Но позже из ресторанчика малыши начали пропадать. И разобраться в таких происшествиях оказалось невозможным. Ведь раньше ребята просто не отходили от этого заведения. Ведь помимо вкусной еды здесь было особенно развлечение – роботы-аниматроники.

Но неожиданно приветливый кафетерий превратился в кошмарное место. Кому-то вздумалось поменять настройки забавных электронных человечков. И теперь вместо добродушных приятелей они стали не ведающими пощады, бессердечными убийцами. Придется поспешить на подмогу главному персонажу, чтобы раскрыть ужасный секрет.

Выясните, какому злодею выгодно похищение малышни таким немилосердным способом. Непременно остерегайтесь взбунтовавшихся машин, иначе не только детям не поможете, но и сами погибнете.


Коментарии