Игра “Basher io”

Политические события не каждого интересуют, но в интерпретации игры Basher io они смотрятся достаточно забавно и поданы в оригинальном виде. Представь себе зрелище, которое развернется около трибуны, в случае, когда в дело пойдут молотки и словесные перепалки отойдут на второй план. Зачем распинаться перед кем-то, когда можно устроить знатный мордобой. Даже в ходе драки можно выглядеть умным, тут главное уверенность в себе.


  В игру сыграли: 2195 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В этой истории можно смело забыть обо всех условностях и вооружиться внушительных размеров молотом. А потом уже переходить в режим яростной атаки. Действующими лицами тут выступают претенденты на пост президента США. Конечно же, не обойдется без Трампа и Клинтона. Кому достанется победа, сложно предугадать. И следить за происходящим в Basher io однозначно интересно. Чтобы стать участником мероприятия, выбери себе фейс и ник.

Морды тут есть мужские, женские и даже смайлы. Также прихвати вооружение, сначала оно будет мелковатым, но с ростом твоего профессионализма тоже увеличится. Ряды недругов непрерывно растут и все стараются завладеть максимальным количеством монет. Постарайся уничтожить всех соперников, управляя своими действиями мышкой и курсором. Графика мультяшная и весьма смешная, так что веселое настроение всем гарантировано.


Коментарии