Игра “Пони Креатор 3д на русском”

Созданием мультяшных персонажей можно заниматься даже дома, с помощью игры пони креатор 3д на русском. Симпатичные и дружелюбные лошадки давно покорили большую аудиторию зрителей и теперь взялись за любителей виртуальных развлечений. Студия разработчиков PonyLumen решила порадовать фанатов поняшек новым проектом, с впечатляющими перспективами, которые однозначно заинтересуют народ.

  В игру сыграли: 30603 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Даже если без ума от Твайлайт Спаркл или Флаттершай, это не повод отказываться от возможности создать другую, не похожую на известных героев, лошадь. Да-да, в пони креатор 3д на русском, можно творить, пробовать и экспериментировать. Поэтому, если в твоей фантазии живут пока еще не реализованные идеи, пришла пора выпустить их на свободу и посмотреть, что же из этого получится. В любом случае, попробовать можно, хуже от этого никому не будет.

Не обязательно придерживаться каких-то стандартов. Можно в одном экземпляре смешать часть пегаса, аликорна и единорога. Что за микс в итоге выйдет, сложно представить, так что лучше перейти к практике. Тут нет временных ограничений, при желании, собери целое стадо из экзотических копытных. Награди их крылышками, рожками, расписными спинками, украшениями и глубокими умными глазками. А подчеркнет все озорная улыбка и пышный хвостик.


Коментарии