Игра “Astr io”

Виртуальные развлечения – это не просто убийцы времени, а зачастую и достойные тренажеры для внимательности и ловкости, как и игра Astr io. Эта история о персонажах, управляемых реальными геймерами,нарисовалась недавно, но однозначно можно утверждать, что она обретет неплохую популярность. Внимание она поглощает быстро и время в ее обществе летит незаметно, особенно когда у тебя появляется команда.


  В игру сыграли: 1442 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Хочешь вклиниться в боевые действия, тогда делай это прямо сейчас. Сражения будут напряженными, в этом сомнений нет. Не удивительно, ведь за лидерские позиции сражаются люди, а не искусственный интеллект. На площадке будет царить особенная атмосфера и то, как себя в ней будешь ощущать, зависит от придуманной тобой стратегии для прохождения Astr io.

Придумай ник своему герою, выбери один из серверов и погружайся в увлекательное действо. Графика, не смотря на свою простоту, сделана достаточно качественно, минимализм ее отнюдь не портит и наоборот, дает шанс усердно сосредоточиться на цели и не отвлекаться по пустякам. Появление супер спецэффектов тут не предвидится. Но, аудиторию покорит режим баталии между способными и поразительно талантливыми шарами.


Коментарии