Игра “Mope.io”

Игра Mope.io стала наследником самой первой версии культовой линейки. Здесь уже куда более широкие возможности предлагаются пользователю. Раньше ты представлял из себя просто шарик небольшого размера, чья задача была однообразно кушать противников поменьше, увеличиваясь в габаритах. Здесь же разработчики решили усложнить и разнообразить геймплей добавлением некоторых особенностей.


  В игру сыграли: 18229 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Управлять предстоит маленькой мышкой, которая только попала в это жестокий животный мир, где царит естественный отбор. Ей нужно не только пожирать мелких жучков, но еще и регулярно пить водичку, иначе помрет, так и не успев подрасти. Используй все богатство ландшафта, чтобы избегать встречи с сильными врагами и прятаться от хищников. Для этого превосходно подойдут разнообразные кустики и деревья, в тени которых будешь незаметным.

Когда твой левел достигнет определенного порога, то из мыши можно превратить в другое существо, стоящее дальше по пищевой цепочке. Вскоре сможешь легко оказаться доминирующим видом во всей локации. Mope.io станет отличным онлайн развлечением для всех фанов такого своеобразного жанра.


Коментарии