Игра “Meduzzza io”

В игре Meduzzza io условия конкуренции несколько усложнены и от этого прохождение только увлекательнее. Если тебе интересно поплавать по подводному мире в виде медузы – дерзай. Локация выполнена в синем цвете, что вполне логично, а вот персонажи яркие и они выделяются на общем фоне. Обрати внимание, когда уже приобретешь облик медузки, что вокруг полном как мелких, так и крупных экземпляров.


  В игру сыграли: 2208 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Так вот, чтобы вырасти, нужно много кушать, собственно в обычной жизни тоже так. Но в Meduzzza io эффект от активного поедания пищи в разы интенсивнее и быстрее. Станешь ловко маневрировать среди проплывающих мимо соперников, охотиться на планктон и на них, шустро превратишься из мелюзги в мощного, но слегка медлительного представителя местного населения. Когда персонаж тучный, быть сильно проворным у него уже не получается.

Учти, что даже когда ты большой, врезаться в других тутошних обитателей не стоит. И вообще, даже в твою голову никто не должен вписываться, а вот если оппонент ударится об твой хвост – это уже его проблемы, твоей вины в этом нет. Старайся избегать «ДТП», если не жаждешь расстаться с упорно заработанными успехами. Включайся в ритм противостояния и выбей себе место лидера.


Коментарии