Игра “Splix.io”

Всегда стараешься опережать соперников и даже собственных товарищей? Тогда игра Splix.io – отменный способ доказать приятелям и конкурентам свои преимущества. Это приложение только вышло, потому поторопись добиться лидерства, пока тысячи пользователей не подключились к прикольному геймплею. А последний оказался невероятно захватывающим. По заданию флешки необходимо заполнять плиточки цветом, который выбирается при старте и считается твоим фирменным.


  В игру сыграли: 2257 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Площадка, на которой выполняются манипуляции, поэтапно будет расширяться. Но учти, что все старания легко разрушаться, если по полю кто-то из противников проведет свою линейку. Тогда придется закрашивать клеточки снова. Дабы не допустить вторжения недругов, оберегай свою собственность от наглых посягательств. Управление в Splix.io построено по аналогии с предшественниками мира ио.

Перемещаться следует, используя стрелочки. Они отвечают за направление и прорисовывают линию, которая обозначает границы. Лучше понять принципы этого виртуального приключения поможет анимация, которую разработчики поместили рядом с графой никнейма. Посмотри на нее, чтобы разобраться в нюансах ведения озорного противостояния.


Коментарии