Игра “Narwhal io”

Создатели прикольных миров ио приготовили фанатам новую захватывающую забаву. Игра Narwhale.io отправит геймеров в безграничное подводное пространство, где снуют как совсем крохотные, так и прилично подросшие рыбки. Потеха многопользовательская, так что недостатка в кровожадных конкурентах не будет. Хитрые недруги попытаются нагло сожрать твоего подопечного, потому выделывай любые трюки, чтобы вражеская пасть не перекусила твоего малька.


  В игру сыграли: 6533 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Главное в Narwhale.io плавать по полю, проглатывая оппонентов, стараясь самому не оказаться в брюхе коварных хищников. Пока объемы питомца малы, лучше не сталкиваться с внушительными соперниками. К слову, их крупные размеры особой маневренности не способствуют, так что удрать от их атак можно. У персонажа имеется острый нос, которым и необходимо перерезать тушки противников.

Постарайся подкрасться к зазевавшемуся неприятелю, а затем стремительно разорви его тщедушное тельце пополам. Для этого нужно подобраться к нерадивой жертве и кликнуть мышкой. Для нападения применяется левая кнопка, потому запутаться с управлением невозможно. Одновременно увиливай от попыток противоборствующих индивидов, проворно маневрируя между яростными существами.


Коментарии