Игра “Ударный отряд героев 2”

Те ученые, которые занимаются изучением космоса, регулярно встречают загадочные и необъяснимые события. Не так давно им удалось узреть рядом с Землей орбитальную станцию. До появления игры ударный отряд героев 2 о ней ничего известно не было. Пришла пора ее исследовать, чтобы понять, представляет ли она собой грозу. Для этого туда отправили крутую команду. Подбери себе воина из пяти имеющихся персонажей.

  В игру сыграли: 18857 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Среди них есть как опытные ребята, так и новичок, полный амбиций и желания сражаться с противниками. Джаггернаут – парень, который не знает жалости, он профессиональный наемник и мог бы возглавлять ударный отряд героев 2. Генерал несравним в ближних сражениях, а инженер поразительно ловок и сообразителен. Со снайпером никто не сравнится в меткости и скорости стрельбы. Одним словом, все парни достойные. Подбирай в напарники любого и скорее пробирайся на объект.

Невооруженным глазом можно заметить, что там произошла серия системных сбоев. Следует наладить приборы, а потом начать отражение вражеской атаки. Откуда пришли эти злобные недруги, непонятно. Времени выяснять это нет, надо давать отпор, чтобы не потерять базу. Оказывай максимально эффективную защиту, завершай миссии, меняй оружие, обновляй остальную экипировку, прочная броня лишней не будет, как и другие улучшенные навыки.


Коментарии