Игра “Хэппи Вилс 2”

По количеству получаемого азарта игра хэппи вилс 2 схожа с рулеткой. Недюжинный риск потребуется пережить злосчастным героям этой бесчеловечной виртуальной истории. Эти страдальцы постараются сохранить голову и другие конечности целыми в жестокой передряге. А путеводителем для этих горемык предстоит стать тебе. Приготовься столкнуться с малоприятными, а чаще – губительными сюрпризами. Прохождение сплошь состоит из каверзных ловушек.

Много уровней устроят изощренные испытания для персонажей, которым придется преодолевать опаснейшую трассу на примитивном транспорте. Все засады расставлены так, чтобы непременно лишить участника гонки жизни. Полная версия подготовила множество сложных этапов, правда, интерфейс на русском позволяет полностью разобраться в заданиях.

Предприняв попытку пойти на приступ мудреного маршрута, успешную или плачевную, можно проанализировать видео, предлагающееся в конце. Так проще разобрать допущенные огрехи и выяснить, как достичь триумфа. Такой подход вряд ли назовешь честным, но иначе флешка хэппи вилс 2 может и не покориться с первого раза. Накопишь опыт – и такая необходимость отпадет, а вот для старта скачать ролики не помешает.

  В игру сыграли: 83038 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии