Игра “Haxball”

Увлекательные виртуальные приложения из серии «ИО» в последнее время обрели немалую популярность, динамичная игра Haxball принадлежит к их рядам. Поклонники этого жанра оценили сюжетную линию и устроили в мультиплеерном режиме жаркое противостояние. Когда сотни люди одновременно занимаются одним делом – это завораживает. Хочешь стать частью масштабного мероприятия? Тогда познания в футболе тебе принесут пользу. Хотя, здесь больше пригодится интеллектуальный подход.


  В игру сыграли: 1920 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начав выполнять задание, поймешь, о чем идет речь. Хаксболл чем-то похож на аэрохоккей, если приходилось развлекаться в таком стиле, то быстро войдешь в ритм. Главное тут четко следить за соблюдением правил, за их нарушение здесь наказывают, поэтому желательно не рисковать. Можешь соперничать с один оппонентом или сразу с командой. Перед тем, как перейти к основным манипуляциям в Haxball подбери своему герою имя. Введя никнейм, увидишь некоторые комнаты других геймеров. Чтобы присоединиться к одной из них, сделай выбор и нажми Join Room.

Обрати внимание на показатель пинг, если он зашкаливает и показывает 150, то лучше поискать вариант с менее высокой отметкой. Ничего подходящего не нашлось, а уже хочется приключений, тогда активируй опцию Creat Room и создай свою комнатушку. В таком случае задавай угодные тебе параметры – укажи число возможных участников и другие критерии стадиона. Проводи эксперименты на этот счет. Возможно даже установить пароль на вход и раздать его только избранным. Перспективы заманчивые, согласись? Поэтому, скорее хватай мышку и вперед.


Коментарии