Игра “Слизер ио”

Яростная охота на длинных и жирных соперников начнется с того момента, как присоединишься к игре слизер ио. Смешной глазастый персонаж похож на мультяшную змейку и выглядит совершенно безобидно, как и остальные местные обитатели, ползающие вокруг в поисках поживы. Но не стоит думать, что в этом виртуальном мире все так радужно и безопасно. Трудности подстерегают червячка на каждом углу.

Итак, осмотрись вокруг и начинай плавно перемещаться, чтобы как можно быстрее приспособиться к управлению. Оно здесь простое, если используешь компьютер, достаточно водить мышкой в нужном направлении и герой будет следовать туда. С мобильными устройствами все еще проще, надо касаться сенсора и малыш начнет активно ползать. Так вот, в слизер ио его необходимо двигать в сторону пищи. Она тут представлена в виде разноцветных элементов, расположенных по одному и даже кучкой.

Смотри по боками если узришь противников, то старайся их обползать, чтобы не произошло контакта по твоей вине. Если оппонент сам в тебя впишется, то это уже его проблемы. Ты шустро собирай то, на что он в итоге рассыпался. И не тормози, пока не налетели другие голодающие. Кстати, увидев рядом слишком проворного недруга, ускользай от него, применив ускорение, в противном случае рискуешь оказаться в петле, которую он вокруг тебя устроит, а это поражение.

  В игру сыграли: 55218 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии