Игра “Червячки агарио”

Юркие и непоседливые обитатели вымышленной реальности с удовольствием примут в свои ряды новичка, и ты можешь им быть в игре червячки агарио. Поверхность, по которой будешь плавно скользить, темного цвета и все небольшие змейки на ней выглядят контрастно, хорошо выделяются, как и пестрые кусочки пищи. Едой местным жителям служит, как и готовый планктон, хаотично расположенный по всему периметру, так и другие червяки.

Причем в пищу превратиться в состоянии любой персонаж исключительно по вине своей неосторожности или излишней хитрости других змей. Принимайся перемещаться, стоя на месте, длиннее не станешь и опыта не наберешься. Поедай все, что видишь и уходи от столкновений. А если в твою тушку кто-то впишется, не упускай такую удачу и быстро поглощай светящиеся точки, образовавшиеся вокруг.

Червячки агарио – это стратегия и просто быть ловким и проворным, чтобы тут выжить и попасть в ТОП, мало. Надо придумать эффективную тактику, которая поможет загонять соперников в тупик. Подстраивай для них ловушки и своди все к тому, чтобы они натыкались на твой хвостик. Главное, следить и за обстановкой вокруг. Таких хитрецов тут полно и за своими интригами не заметишь, как угодишь в чужой капкан.


  В игру сыграли: 60816 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии