Игра “Слитхер ио”

Яркая и затягивающая игра Слитхер ио чем-то похожа на уже известный симулятор – агарио. Это и не удивительно, ведь у обоих проектов один и тот же разработчик. Так что, если понравилось управлять круглой бактерией и поедать ей подобных, то сюжет этого приключения тоже оценишь. Чтобы приступить к прохождению, достаточно вбить имя персонажа, а потом ты увидишь его воочию.


  В игру сыграли: 53963 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Изначально цвет выданного небольшого червячка определяется рандомным способом. С одинаковой вероятностью червяк может быть красным или желтым. И изменить его внешний вид сможешь, когда достигнешь второго уровня. Тогда будут доступны Слитхер ио скины, с помощью которых можно поменять не только окрас, но и мордочку подвижной змейки. И тут уже все зависит от личных предпочтений геймера.

Очень забавно наблюдать за тем, как то темной локации активно туда-сюда движутся пестрые змеи. А вокруг них светятся разноцветные шарики, которые являются базовой пищей. Кроме них для пропитания сойдут и твои конкуренты. Чтобы превратить их в еду, годную для употребления, необходимо спровоцировать ситуацию, в которой соперник сам врежется в твое тело. А потом спеши подобрать то, что от него осталось, чтобы старания не прошли даром.


Коментарии