Игра “Русская рыбалка”

Русская рыбалка, пожалуй, одно из самых по-настоящему мужских хобби. Девчонкам редко доставляет удовольствие вставать ни свет ни заря, копать червей, кормить собственной кровью утренних комаров и часами сидеть на сыром от росы берегу, ожидая клёва. Мужчинам же это приносит огромную радость. Вероятно, это увлечение заложено в них на генетическом уровне. Ведь в давние пещерные времена это занятие было придумано вовсе не развлечения ради, а для того, чтобы прокормить себя и семью.

  В игру сыграли: 2401 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Для большинства людей сегодня рыболовство не является способом выживания. Лишь немногие, особо фанатичные поклонники рыбной ловли, делают её профессией, совмещая приятное с полезным. Ведь если быть удачливым и профессиональным, то море наградит вас приличным выловом, что у вас прибыльно выкупят торгаши на рынке или хозяева супермаркетов и продуктовых лавок.

Но для охоты за рыбкой такого размаха удочки с блесной и наживкой будет мало. Того, что попадётся на крючок, едва хватит, чтобы местных котов порадовать. Сетка будет намного эффективнее, но и с ней вы добьётесь результата не совсем такого, как вам хотелось бы.

Так что же нужно сделать, чтобы стать самым успешным рыбаком в игре Русская рыбалка? Выход тут только один – воспользоваться динамитом. В реальной жизни так поступать не стоит, а вот в виртуальном он вам поможет получить просто фантастический улов. Удачи вам!


Коментарии