Игра “Машинка Вилли 7”

Запутанное и интригующее детективное расследование ждет геймеров в игре машинка Вилли 7. Опыта у этого товарища с надежным мотором под красным капотом предостаточно. Поэтому, надо его применять, чтобы он не заржавел. Отправляйся в приключение вместе со смешным автомобильчиком. Погода сегодня как раз подходящая для такого мероприятия. Поэтому, хватит сидеть бездельничать, такой досуг запоминающимся язык не повернется назвать.

Головоломки и загадочные происшествия – часть жизни, без которой машинка Вилли 7 своего существования уже не предоставляет. Так как случайных передряг с ним давно не происходило, он решил взять инициативу в свои руки. Как думаешь, твоя помощь пригодится? Можешь не сомневаться, она будет очень кстати. Так как совместными усилиями преодолеть препятствия веселее и проще.

Что придумали разработчики на этот раз и как вживется в амплуа детектива этот транспорт? Достаточно гадать, лучше переходить к непосредственному прохождению, дабы подтвердить или развеять имеющиеся предположения. Надеемся, тебе будет интересно продвигаться вперед и жажда добраться до финала обеспечит завершение всех этапов. Сложность повышается равномерно, так что на счет этого не переживай.

  В игру сыграли: 41065 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии