Игра “Зомби против растений 3”

Пришла пора для очередной волны необычного военного противостояния под название зомби против растений 3. Бродячие мертвецы все ни как не угомонятся, поэтому отважным представителям растительного мира приходится обороняться от их нападок. Причем агрессия живых трупов растет, поэтому, надо придумывать оригинальные методы борьбы с живучим соперником. Хочешь узнать обо всех переменах в этой истории? Тогда займись прохождением ее уровней лично.

  В игру сыграли: 51493 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начинать свои стратегические маневры будешь с высадки горошка, потом размести в самых безопасных грядках подсолнухи, чтобы получать энергии для новых солдат с корнями. Туда дальше в расход пойдут взрывные вишни, они поражают всех противников в небольшом радиусе и их желательно закидывать в места массовых скоплений недругов.

Зомби против растений 3 намерены стоять до последнего. Будет не просто, на пороге уже маячат многочисленные гости, они настырно прут вперед, так что времени медлить нет. Защищай огород и жилище, обстреливай всех, кто подступает и зарабатывай за свои старания монетки. Именно на них в лавке Дейва можно обменять дополнительных бойцов с более мощными и серьезными способностями. Поверь, без совершенствования обмундирования долго тут не продержишься.


Коментарии