Игра “Slither io на ПК”

Живая конкуренция еще никогда никому не вредила и наоборот, помогала становиться лучше, совершенствовать и развивать свои навыки. Игра Slither io на ПК не то, чтобы какой-то обучающий и развивающий проект, но некоторое положительное влияние оказать может. Например, улучшит ловкость и скорость реакции, в какой-то степени, и логическое мышление. Готов начать увлекательное прохождение в змеином гнезде, где каждый сам за себя?


  В игру сыграли: 36528 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Да, именно так и не смотря на то, что на темном и достаточно просторном поле, собрались представители одного вида, между собой они враждуют и теплых отношений уже не наладят. Каждым обитателем в Slither io на ПК управляет реальный геймер. Задача у всех одна – вырастить своего пестрого глазастого червячка до огромного питона с толстым и длинным телом. Когда ты такой гигант, то бояться практически нечего, надо только по своей же оплошности в кого-то не врезаться.

Хочешь попробовать выступить в роли укротителя змей? Тогда бери мышку и сначала подкормись безопасным планктоном. Когда почувствуешь некоторую уверенность в своих манипуляциях, не останавливайся на достигнутом результате. Пришла пора открывать самую настоящую охоту на соперников, загонять их в тупики и ловушки, а потом пожинать плоды своих хитрых маневров. Все методы хороши, когда надо угодить в ТОП 10.


Коментарии