Игра “Слизер агарио”

Приготовься оказаться в среде, в которой обитают исключительно небольшие змейки, именно им посвящена игра слизер агарио. Не так давно нашумела история про разноцветные бактерии. Эти пестрые и проворные червячки в какой-то степени их родственники. Только в их реальности все происходит немного по иному принципу. Хочешь узнать подробнее о приключениях забавных персонажей, возьми одного из них под свою опеку.

Все геймеры на начальной стадии находятся в равных условиях. На старте выдается смешной глазастик, которого надо постоянно кормить. Для этого кругом разложены в хаотичном порядке цветастые кусочки пищи. Именно они в слизер агарио помогают расти. Гораздо больший эффект будет, если умудришься разнести кого-то из соперников на куски и превратить его в большую порцию пропитания.

Только смотри по неосторожности не превратись в добычу для другого местного обитателя. Причем размеры тут не имеют как таково какого-то значения. Даже если ты совсем крошка и в тебя впишется солидных габаритов недруг, то он моментально распадется на фрагменты, годные к употреблению. Однако, пока твой подопечный еще совсем малыш, рискуешь очутиться в оцеплении и выбраться из него уже невозможно. Придется начинать прохождение заново, но и это неплохой и полезный опыт.


  В игру сыграли: 36919 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии