Игра “Большой змей”

Работники зоопарка халатно относятся к работе, а потому не заметили, как из заключения сбежал большой змей. Тревогу поднимут не сразу, ведь нерадивые сотрудники подумают, что громадная рептилия спряталась среди зеленых растений в террариуме и попросту уснула. А вот настоящие последствия обнаружатся лишь тогда, когда в клетке с цыплятами начнут пропадать птенцы. Они и являются целью значительно проголодавшегося охотника.

  В игру сыграли: 21240 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва наш длинный герой не сможет похвастать проворством. Он будет медленно переползать вверх/вниз и по сторонам. Игра большой змей потребует недюжинной ловкости, ведь придется не только ловить маленьких птичек, но и увиливать от преград. Кстати, желторотиков будет уйма, и поймать всех вряд ли хватит сноровки. Да и на полянке они будут появляться поочередно – не более одного.

Для маневров в вольере пространства достаточно. Но сталкиваться с заграждениями, кустами и прочими помехами нельзя. Самостоятельно удав тормозить не может и влетит головой в булыжник. В таком случае отнимается одна жизнь, но продолжать можно, пока не закончится их запас полностью.

Каждый съеденный птенчик увеличивает размеры ненасытного питона. Возрастает и его скорость, так что постарайтесь аккуратно руководить им.


Коментарии