Игра “Slither io официальный сайт”

На смену известному агарио пришел достойный аналог, представляем всем игру Slither io официальный сайт, с которой некоторые, особенно пронырливые геймеры уже успели познакомиться. Еще не забыл, в чем заключалась суть прохождения в прошлом симуляторе бактерии? Вспомни и подключи к делу свой предыдущий опыт, он тут пригодиться. Только здесь под твой контроль попадет не круглый персонаж, а продолговатый.

В народе его уже прозвали змейкой и это не удивительно, так как визуально главный герой сюжета действительно напоминает это создание. Изначально он не обладает длинной формой и даже на червячка не тянет. Но, достаточно приложить совсем немного усилий и ситуация может в корне измениться. Для этого необходимо продемонстрировать немного ловкости и сообразительности.

Хватай мышку и с игрой Slither io официальный сайт погрузишься в мир здоровой и интригующей конкуренции. Тут каждый червяк, даже самый мелкий, хочет выжить и вырасти до максимально возможных размеров. Для этого ему необходимо поедать разбросанную кругами пищу в виде светящихся шариков. Куда более питательны частицы других местных жителей, на которые они распадаются в случае неосторожного столкновения со своими собратьями. Гляди в оба, чтобы не превратиться в жертву.


  В игру сыграли: 47463 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии