Игра “Curve Fever io”

Кому не знакома давнишняя, но такая занимательная потеха со змейкой? Думаем, таких не найдется. И поностальгировать по этому интересному приложению предлагает игра Curve Fever. Конечно, она отличается от непритязательной телефонной забавы, которая радовала пользователей еще лет десять назад. Но принципы геймплея весьма сходны. Итак, вам понадобиться прочертить прямую, при этом рисовать ее необходимо очень аккуратно, не допуская прерываний.


  В игру сыграли: 3486 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы провести линию, руководите мышкой и используйте стрелочки, чтобы указать ее направление. Трудность заключается в том, чтобы эти отрезки не соприкасались с абрисами других геймеров. А их на поле присутствует несколько, причем они постараются уничтожить вас, применяя всяческие хитрости, предпринимая обманные движения и заманивая в засады. Выпутываясь из их ловушек, придется еще и собрать побольше шариков.

Эти кружки размещены в локации не просто так – они добавляют бонусов и активируют специальные возможности, которые непременно пригодятся, если случилось зайти в тупик. Потребуется бороться и за призовые очки в Curve Fever. Главное здесь – продлить контур максимально, чтобы превзойти соперников, не поддавшись на их жульнические маневры.


Коментарии