Игра “Agar io”

Игру Agar io можно без сомнения отнести к числу наиболее успешных и популярных виртуальных проектов за последнее время. Юный разработчик этого браузерного симулятора получил колоссальный успех. Простое визуально и по сюжету приложение захватило внимание геймеров по всему миру. Многие хоть раз, но присоединялись к реальности, в которой живут, а точнее выживают круглые бактерии с ненасытным аппетитом.

Если тебе не приходилось выращивать своего микроба или хочется в очередной раз попытаться откормить свою клетку до внушительных размеров и попасть в ТОП, милости просим. Итак, для проформы напомним, что правила тут элементарны как для понимания, так и для выполнения. Необходимо посредством мышки, либо сенсора, если Agar io запущена на мобильном устройстве, перемещать своего персонажа.

Пока он еще малыш, двигается проворно и большим соперникам его не догнать, да они и не станут гоняться за такой мелкой сошкой. Поэтому, смело поедай планктон, смотри по сторонам и не угоди в ловушку себе подобных противников. Придумай стратегию для интенсивного роста. Откармливай вирусы и с их помощью их атакую врагов. Также используй тактику деления, не плохой вариант – караулить потенциальную жертву на границах локации. Дерзай!


  В игру сыграли: 8613 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии