Игра “limax io”

Любители мультиплеерных развлечений непременно придут в восторг, как только испробуют сюжет и геймплей игры limax io. Это приложение не так давно начало покорение всемирной сети, но уже умудрилось добиться неплохих результатов. Чтобы узнать, чем же новинка привлекла внимание геймеров, присоединись к прохождению и начни играть – это наиболее простой метод во всем разобраться.


  В игру сыграли: 3726 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, чем же эта флешка отличается от уже ставших легендарными Агарио и Слизер? Вопрос актуальный и сейчас мы попробуем с ним все выяснить. Во-первых, тут можно менять фон, сам персонаж тоже видоизменился и у него появилось много интересных и оригинальных возможностей. Если оценить его форму, то она имеет сходства одновременно с небольшим мальком, с каплей или с головастиком, кому как больше нравится.

Этот чудаковатый зверь из limax io ведет себя довольно экстравагантно. Управляя им, можешь устроить засаду на своих конкурентов и напасть на них в неожиданный момент с самой удобной стороны. С каждым уровнем приключения и страсти будут разгораться все с большей интенсивностью, забавные расклады и сюрпризы гарантированы. Собственно тут, чтобы увеличиваться в размерах, тоже нужно активно заниматься поеданием разноцветной пищи, хаотично расположенной повсеместно.

Все наверняка уже догадались, что в игре limax io каждым отдельным героем руководит реальный человек. Отправляйся в увлекательное плавание по компьютерным просторам и будь готов ко всему. Старайся откармливать своего подопечного, тогда он станет более серьезной угрозой для противников. Если будешь успешно развиваться, то в таком темпе умудришься и лидерство захватить. Кстати, «наследив» на поле, истратишь немного сил, но зато для оппонентов организуешь ловушку. А восстановиться всегда успеешь. Главное, в период регенерации никому в «зубы» не попасть.


Коментарии