Игра “ЛИМАКС ИО”

Бактерий уже выращивали, червячков и змеек тоже, даже танки были, а как на счет чего-то новенького? Как раз вышла игра ЛИМАКС ИО и она лишит любителей браузерных приложений проблемы «чем себя занять». Если не против заняться охотой и конкуренцией с реальными противниками в настоящем времени, тогда берись играть и перед стартом придумай имя своей маленькой рыбке. Сам герой больше смахивает на каплю или кляксу, но это не столь важно и имеет второстепенное значение.


  В игру сыграли: 3553 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Все персонажи одинаковой формы, они отличаются размером и цветом. Кстати, задний фон здесь по умолчанию темный, но если появиться желание, туда дальше его можно будет поменять на другой. Ну а пока позаботься об утолении голода головастика. Причем, чем активнее будешь собирать яркие точки (еду), тем раньше подопечный вырастет и ему не надо будет бояться каждого встречного и шарахаться от него.

В ЛИМАКС ИО есть немало любопытных особенностей, которые разработчики внесли в геймплей, чтобы порадовать народ. Итак, если зажать кнопку мышки и провести линию, то останется след (его параметры зависят от длины проведенной полосы). Понятно дело, что на это надо потратить часть накопленных сил, но если в эту ловушку попадется кто-то из соперников, то вся его добыча и очки достанутся тебе. Главное, успеть все подобрать и как можно скорее ретироваться с места «преступления».


Коментарии