Игра “Тайминг ио”

Новую проверку на навыки выживания в условиях дикой природы предлагает игра Тайминг ио. Это захватывающее многопользовательское развлечение понравится всем любителям данного жанра. Управляй человечком с топориком, помогая ему справиться со всеми невзгодами и трудностями, выпадающими на пути. Добывай ресурсы, крафть их и получай улучшенные инструменты и оружие. Они тебе очень скоро пригодятся.

  В игру сыграли: 1208 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть можно до бесконечности, ну а главная цель не отличается от большинства ио-забав: выжить и занять первое место в рейтинге. Для этого требуется хорошенько прокачать собственного героя. В округе бродит множество зверушек. Часть из них довольно безобидная: не трогай их, и они будут бродить себе рядом. А от опасных хищников советуем держаться в Taming io подальше, если ещё силёнок маловато, чтобы победить их в равной схватке.

В магазинчике игры найдешь множество разнообразных аксессуаров для улучшения внешнего вида персонажа. Построй свою базу, окружив героя надежными стенами, и охраняй захваченную территорию от вторжения незваных гостей. С Тайминг ио время пролетит незаметно!


Коментарии