Игра “Старф ио”

Очутившись в виртуальном лесу, участник игры Старф ио должен приложить максимум усилий для собственного выживания. Вокруг бродят остальные персонажи, которыми управляют геймеры со всего мира. Помогут они тебе играть или наоборот: сделают всё возможное, чтобы избавиться от лишнего конкурента? Каждый занят личными делами и хлопотами, и тебе решать, заходить ли на их территорию.

  В игру сыграли: 863 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Геймплей игры привычен тем, кто давно бегает в ио-забавы. Перемещайся при помощи мышки, добывай ресурсы, чтобы согреться, поесть, попить и защитить себя от хищников в страшном ночном лесу. Еда здесь растёт и бегает. Первого варианта на всех желающих может не хватить, но ты сможешь самостоятельно вырастить себе ягоды для пропитания. Лучше насыщает, конечно, жареное мясо. Поймай и одолей кролика либо волка, если осилишь, и поджарь на костре аппетитный стейк.

Много внимания придётся уделять добыче ресурсов и крафту. Весь необходимый инструмент и оружие следует сделать из подходящих материалов. А затем улучшить его, чтобы выстоять в схватке с сильными противниками из Старф ио.


Коментарии