Игра “Гатс ио”

Уничтожь всех противников и останься в живых в увлекательной многопользовательской игре Гатс ио. Динамичная стрелялка порадует мальчишек своим богатым арсеналом и возможностью выбрать дополнительный навык. Она появляется после прокачки первого уровня персонажа, и позволяет эффективнее сражаться на арене. Выбери оружие и степень защиты бронёй, а также цвет своему бойцу, до начала битвы.

  В игру сыграли: 1087 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Перемещения в игре несколько усложняются наличием множества заграждений и объектов. Но в этом есть и плюс: за ними можно прятаться от вражеских пуль. Тебе нужно внимательно передвигаться вглубь карты Gats io, не выходя за её пределы, иначе погибнешь. Стреляй на поражение, но не давай в себя попадать противнику: если он более прокачанный и защищенный, ты погибнешь первым.

Гатс ио не отличается оригинальной и крутой графикой, он здесь скорее минималистическая. Но играть это вовсе не мешает. Главное – это драйв и возможность проявить свои тактические навыки. Побеждай соперников и становись лидером рейтинга, предварительно зарегистрировавшись в системе.


Коментарии