Игра “Батл ио”

Выполненная в духе минимализма, игра Батл ио очень затягивает. Отсутствие крутой графики и множества деталей на карте совершенно не мешает весело развлекаться, отстреливаясь от противников и зарабатывая очки. Задача – прокачаться и стать лидером рейтинга на своём сервере.

  В игру сыграли: 1103 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

От выбора первоначального снаряжения в Battle io зависит скорость перемещения персонажа по локации. А это чрезвычайно важно во время сражения. Более быстрый соперник может легко настичь тебя и убить. Изучи характеристики каждого вида оружия и сориентируйся, с каким уровнем защиты лучше вступать в перестрелки. В игре имеются статические объекты, за них можно спрятаться от вражеских пуль, но ненадолго.

По традиции зона вокруг игрового поля отравлена. Не заходи в туманную область по периметру поля боя, там очки здоровья просто тают на глазах. Не успеешь опомниться, как уже будешь мертв. Играть очень интересно, понравится мальчикам в любом возрасте, как и взрослым геймерам. Если желаешь отлично провести свободное время, запускай Батл ио и покажи, кто здесь самый ловкий и крутой стрелок.


Коментарии