Игра “Драв пико”

Веселая и увлекательная игра Драв пико проверит твою смекалку и художественные способности. Суть её проста: группа людей собирается в одной виртуальной комнате и начинает играть в Крокодила. Ведущий должен изобразить на экране загаданное слово, а остальные участники – разгадать его. Это может быть предмет, понятие, эмоция, часть тела, профессия и всё что угодно. Если не знаешь, как показать предложенные значения, пропусти ход.

  В игру сыграли: 1728 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Очки в Drawpico насчитываются в соответствии со скоростью угадывания. Если несколько человек написали правильный ответ одновременно, они все получают баллы на счёт. Игра состоит из 15 раундов. Все геймеры по очереди будут рисовать задание. Используй для этого палитру карандашей и кистей разных цветов на нижней панели. Если не получилось нарисовать, удали и начни сначала.

Невероятно захватывающая забава для игроков любого возраста и пола. Здесь важно уметь рисовать и логически мыслить, а также быстро набирать слова на клавиатуре. Запускай Драв пико и присоединяйся к играющим, чтобы отлично провести свободное время.


Коментарии