Игра “Захват ио”

Устрой состязание в ловкости с друзьями в простой, но захватывающей игре Захват ио. Изначально у тебя есть небольшой клочок карты, принадлежащий тебе по праву. Необходимо постепенно расширять его, пытаясь захватить максимум игрового поля. Перемещение происходит автоматически, бездействовать не получится. Твой персонаж, маленький кругляш, находится в постоянном движении. Тебе останется лишь указывать ему направление.

  В игру сыграли: 3219 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы отрезать себе еще часть общей либо кем-то занятой в игре территории, необходимо нарисовать линию и замкнуть её на своей базе. Если в процессе этого этапа твой след пересекает соперник по локации – ты сразу проигрываешь. Следи внимательно и не отъезжай далеко от собственного участка, чтобы не пришлось начинать всё в Conquer io заново. Но ты вполне можешь насолить конкуренту, убрав его таким образом из таблицы рейтинга.

Играть в эту увлекательную забаву могут все. Она лёгкая и очень затягивает. Займи всю площадку и стань лидером, возглавив рейтинг! Перед началом прохождения можно выбрать себе симпатичный скин в стартовом меню Захват ио.


Коментарии