Игра “Крункер ио”

Среди множества характеров в игре Крункер ио выбери близкий тебе по духу, и отправляйся в бой. Твоей задачей будет уничтожение противников на карте. Побеждает команда, набравшая максимум очков за убитых врагов. Оружие у тебя будет в зависимости от выбранного персонажа. А боеприпасы можно забрать в серых ящиках, хаотично разбросанных по всей локации. Отыщи их и перезаряди пушку.

  В игру сыграли: 832 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра понравится мальчишкам любого возраста, включая взрослых геймеров. Графика этого многопользовательского шутера похожа на Майнкрафт: забава выполнена в стиле крупного пикселя. Кубической формы герои и объекты не оставят равнодушными любителей вышеуказанного жанра.

Сложность боевых действий заключается в отсутствии мини-карты, на которой было бы видно расположение всех противников и союзников. Враг может подойти незаметно сзади или сбоку, и узнаешь ты об этом уже посмертно. Будь начеку, и постоянно смотри по сторонам, чтобы не пришлось играть заново. В Крункер ио, чтобы заработать максимум баллов, желательно попасть в голову. Как бонус – возможность оставлять свой фирменный знак-граффити на стенах.


Коментарии