Игра “Браинс ио”

Попробуй выжить в холодном и голодном мире после глобальной катастрофы. Игра Браинс ио научит тебя добывать себе самые необходимые для жизни ресурсы, разводить костёр, чтобы согреться холодной ночью, охотиться на волков с простой киркой в руке. Забава многопользовательская, но это не означает, что каждый встречный участник намеревается тебя уничтожить.

  В игру сыграли: 917 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра рассчитана на геймеров любого возраста. Внизу экрана есть четыре шкалы: здоровья, сытости, температуры и воды в организме. Собирай ягодки, чтобы насытиться, или догони и убей кролика. Хищников в безоружном состоянии не одолеешь, придётся обходить их поначалу стороной. Собирай древесину, подойдя к деревьям и ударяя по ним кулаками. Она пригодится тебя для добывания огня.

Не забывай пополнять уровень жидкости в теле. На карте есть природные водоёмы, позволяющие попить водички, и даже искупаться при желании. Играть можно в разных режимах: обычном, зомби, вампиры, лес и экспериментальный. У них свои особенности, испробуй все, чтобы понять, какой самый интересный. Браинс ио особенно понравится мальчишкам, которые любят неспешные увлекательные забавы о постапокалипсисе.


Коментарии