Игра “Nebulous io”

Еще одна свежая стратегия поможет проверить сообразительность и находчивость тем геймерам, которые присоединяться в игре Nebulous io. В этом виртуальном мире в центре событий крутятся шарики не сильно крупных размеров. Однако, эти безрукие и безногие персонажи отличаются неплохой перспективностью. И если ты лично возьмешься за одного из них, то при определенных стараниях сможешь вырастить его до приличных объемов.


  В игру сыграли: 5249 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Что нужно для этого делать? Ничего сложного. Необходимо начать охоту на других таких же местных обитателей Nebulous io. Конечно, жертвы не будут сами запрыгивать тебе в рот, они наоборот будут всячески ускользать или даже атаковать в ответ. Так что, надо быть осторожным, чтобы не поплатиться за свою поспешность. Корми круглого товарища и наслаждайся его интенсивным ростом.

Приноровишься к принципу существования в этой среде, скоро умудришься откормить настоящего космического гиганта. Тогда он перестанет бояться конкурентов и превратиться в авторитета. Добро пожаловать в просторную вселенную, представь, что все шары в округе – это планеты. Любопытно, каких габаритов достигнет твоя и попадет ли в список лидеров. Никогда не переоценивай свои возможности, дабы не угодить в ловушку и не потерять все, чего уже достиг.


Коментарии