Игра “Worm is”

Ползающие туда-сюда разноцветные червячки предстанут перед геймерами, решившими подключиться к пестрой игре Worm.is. Каждым персонажем без ручек и ножек, управляет один человек. Задача небольшого героя – выжить в реальности, где каждый сам за себя. Жители виртуальный среды занимаются пожиранием одни других. Делают это они с одной конкретной целью – они хотят стать больше, длиннее и достигнуть максимальных размеров.


  В игру сыграли: 22023 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не бросай перспективного змея без поддержки, без нее она даже на миллиметр не удлинится. Чем хитрее и ловчее станешь руководить его перемещениями в Worm.is, тем дольше он продержится на территории неустанного противостояния. Поверхность, по которой будешь ползать, напоминает соты, только не желтые, а черные. На таком фоне отлично выделяют как местные обитатели, так и цветные точки, представляющие собой пищу, которую можно безвозмездно употреблять.

Следи за картой, чтобы знать, куда направляться. На ней отображается, где находится наибольшее количество питательных веществ. Добившись каких-то результатов, можешь переходить к более активным манипуляциям. Хватит лакомиться только беззащитной пищей, пришла пора охотиться. Сначала нападай на новичков, проворачивай все так, чтобы они самостоятельно врезались в часть твоего тела. Тогда их тушки будут рассыпаться на кусочки, пригодные к употреблению, поедай их, пока не налетели другие голодные конкуренты.


Коментарии