Игра “Elites io”

Занятную новинку выпустили создатели развлечений Агарио, и теперь фанаты могут порадоваться новому симулятору Elites io. Он моментально вышел в топы виртуальных потех благодаря возможности повстречать геймеров из всевозможных стран, которые здесь соревнуются без каких-либо границ. Для этого авторы обеспечили пользователей чатом. Так что активно пиши сообщения свежеиспеченным соратникам и приобретай друзей.


  В игру сыграли: 2005 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поднаторевшие в противостоянии ребята помогут отыскать потайные лазейки, которые самостоятельно вряд ли обнаружишь, ведь новичка тут же атакуют, не оставляя шанса хоть немного освоиться в локации и приноровиться к управлению. А руководить игра Elites io предоставит кругом. Эту геометрическую фигурку понадобиться вырастить. Задача – превратить крошечный шарик в настоящего гиганта, чтобы достойно сражаться с конкурентами.

Подкармливай героя, направляя его к цветастым камешкам. Лучше, если персонаж раздобудет пищу покрупнее – она обеспечивает большее число баллов. А потому и опыт быстрее наберется, и миссию удастся скорее завершить. Как только достигнешь существенных параметров, принимайся нападать на оппонентов. Но не прозевай несущегося на тебя врага, иначе потеряешь накопленные очки и весь прогресс.


Коментарии