Игра “Gota io”

Предпочитаешь незатейливым потехам настоящий хоррор? Тогда игра Gota io – лучший вариант досуга для такого храбреца. Сюжет здесь полон леденящих душу ужастиков, потому не удивляйся, когда к тебе начнут подкрадываться всевозможные плюшевые монстры. Так что поспеши принять успокоительное и принимайся слоняться по полю, где рыскают изголодавшиеся твари различных размеров.


  В игру сыграли: 4323 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Задача симулятора Gota io – не подпустить коварных чудищ, чтобы не превратиться для них в лакомый завтрак. Стремительно перемещайся по большой площадке, чтобы не оказаться застигнутым ненасытными недругами на месте. Предугадать, откуда выскочит алчущий кровушки враг, невозможно. Поэтому, предпринимая очередной маневр, не утрачивай бдительности.

Сопротивляться безжалостным соперникам получится после того, как сам наберешь хоть какие-то сносные параметры. Для этого осмотри локацию на предмет разбросанных разноцветных кусочков пищи. Поглощая их, можно разрастись, а уж потом переходить к атакам назойливых конкурентов. Уклоняйся от преследователей, чтобы продержаться подольше. И не ломись на крупных особей – их опыт позволит легко прихлопнуть дерзкого новичка. Выжди, пока достигнешь достаточных объемов, а потом нападай.


Коментарии