Игра “piranh io”

Создатели фантастических миров ио порадовали почитателей очередным занятным обновлением. Сегодня покорять космические бездны не придется, равно как и управлять странными змееподобными созданиями. Игра piranh io отправит в океанические пучины, а в водной толще носится множество хищных рыбешек. Среди этих кровожадных соперников и потребуется выжить, завоевав лидерские строчки в топе.


  В игру сыграли: 3280 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В мультиплеере piranh io понадобится руководить крохотным мальком, которому следует существенно подрасти. Так что лопате любую еду, которая повстречается в плаванье. А пропитание здесь представлено маленькими людишками и вашими же собратьями. Правда, поглощать можно только тех особей, которые ниже рангом. Потому удирайте от крупных экземпляров, иначе моментально погибните в их пасти.

На глубине получится отыскать и кружочки желтого цвета с изображением вопросов. В этих штуковинах содержатся бонусы. Так можно заполучить дополнительную скорость, невидимость или электрический разряд. Кстати, перед стартом, выбирая внешность подопечного, не забудьте дать ему ник. Перемещаться нужно мышкой, удержание левой кнопки придает ускорение, а пробел пригодится для активации призовых предметов.


Коментарии