Игра “Clicker io”

Яростно строить стратегию в игре Clicker io нет нужды, здесь все предельно просто и ясно, прохождение не требует особенных усилий. Достаточно нажимать на кнопку мышки и каждый клик будет превращаться в очки. Чем больше насобираешь баллов, тем круче в последствии модернизируешь свой экран. Заработанные ресурсы можно обменять на различные прикольные улучшения. Хочешь заполучить одну из примочек – начинай кликать. Чтобы задать ритм сюжету и не скучать на начальных этапах, включи бодрую музыку и процесс пойдет веселее.

  В игру сыграли: 4093 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, в центре поля расположилась картонная коробка. Именно с ней будут проводиться основные манипуляции. Лупи по ней максимально самозабвенно, такова главная цель Clicker io. По факту, в этом приложении нет каких-то ограничений, правил и требований. Главное, активно жать на кнопочку. Чтобы увидеть список всех ТОПовых участников этого мероприятия, достигни показателя в десять тысяч. Понятное дело, что желание попасть в число лидеров – естественно для каждого. Но ради высокой позиции готовься попыхтеть.

Приготовься потратить немало времени, чтобы сдвинуть кого-то из чемпионов кликера. Следи за своей результативностью, итоги всегда показываются в нижней части. Надеемся, ты не устанешь от подобных монотонных действий. Тем более, перемены тут все-таки присутствуют. Например, можно чуть позже сменить рабочий инструмент или усилить его мощность. Постепенно появятся вспомогательные предметы, которым тоже найдешь применение. Дай волю своей фантазии, отвлекись от всех забот и позволь себе немного расслабиться.


Коментарии