Игра “Tank io”

По факту, в игре Tank io одновременно может принимать участие неограниченное количество геймеров и если тебе по душе мультиплеерные флеш-приложения, советуем испытать и это. Здесь ты никогда не будешь один, конкурентов больше, чем предостаточно и они не дадут ни на секунду расслабиться. Каждый геймер действует по собственной стратегии и предугадать его дальнейшие шаги невозможно, поэтому прохождение будет максимально оригинальным и неожиданным.


  В игру сыграли: 2549 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кругом будут плестись интриги и разворачиваться страсти. Чтобы засветиться в этой реальности, необходимо угодить в ТОП лидеров. Сумеешь это сделать – молодец. В Tank io все манипуляции будешь проделывать на танке. И не серчай по поводу того, что сначала он совсем маленький и бесперспективный. Если постараешься, то сможешь его превратить в огромный и мощный танчик. Бездумными действиями такого результата будет проблематично добиться, лучше придумай себе тактику.

В этом приложении будет масса возможностей наглядно продемонстрировать свои завидные умения и военные навыки. Надо умудряться вести атаку и всегда слаженно осуществлять защиту. Здесь каждый чужой боевой транспорт – это враг, который так и норовит нанести подлый удар. Чтобы не быть легко доступной мишенью и не подвергаться постоянным нападкам, прокачивайся, улучшай свою броню и когда превратишься в достойного соперника, то будешь самостоятельно проводить обстрелы, давить недругов и забирать их баллы.


Коментарии