Игра “Crawl io”

Современную вариацию легендарной змейки представляет игра Crawl io. Здесь виртуальное земноводное понадобится хорошенько откормить, чтобы оно подросло до необъятных параметров. При кажущейся примитивности сюжета эта флешка подарит пользователям настоящий экшн. Ведь для триумфа в прикольном противостоянии придется не только пичкать подопечного раскиданным на поле кормом, но и охотиться на зазевавшихся конкурентов.


  В игру сыграли: 2957 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Стартовать нужно с миниатюрной точки, которая снует по локации, наполненной такими же крохотными экземплярами. Правда, носятся здесь и особи покрупнее, и натыкаться на таких гигантов не следует. Они моментально проглотят вашего питомца, и тогда лидерские позиции не светят. Перемещайтесь по полянке, чтобы не столкнуться с большими неприятелями, и поглощайте все, что уместится в пасти. Сперва для этого подойдут питательные кусочки, которые разбросаны в округе. А потом попробуйте переключиться на более существенных оппонентов.

Ключевое в гейме Crawl io – удрать от объемных недругов. Они не такие маневренные, как прочие мелкие организмы, так что смыться от громадин просто. Но следите, чтобы они не загнали персонажа в ловушку. Не медлите, если заприметите надвигающегося обжору, иначе несдобровать.


Коментарии