Игра “Acyd.io”

Необычная игра Acyd.io – прекрасный вариант для того, чтобы провести вечер в компании друзей. В этом многопользовательском гейме каждый найдёт себе место, так что никто скучать не будет. Конечно, при том условии, если у каждого в вашей банде есть свой компьютер, подключённый к глобальной сети. Иначе такому бедолаге придётся просто сидеть в сторонке, и наблюдать, бурно веселятся товарищи.


  В игру сыграли: 3235 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Эта забава вышла в свет буквально на днях, но её рейтинги популярности неуклонно растут. Так что рекомендуем начинать осваивать эту флешку прямо сейчас. Стоит замешкаться, и вы уже никогда не достигнете того уровня мастерства в прохождении миссий, что доступен только первопроходцам. А ведь так приятно видеть свой ник в топе лидеров! Уже и сегодня вам следует сильно постараться, чтобы обогнать тысячи зарегистрировавшихся претендентов на первенство.

Обнадёживать напрасно мы вас не станем – действительно, нужно попотеть, если хотите выдающихся результатов. Но Acyd.io предоставляет множество попыток для того, чтобы вы набили руку. Если вы потерпели поражение, не переживайте. Пройдите задание с самого начала, и в этот раз учтите все допущенные ошибки.

Если есть вопросы или трудности в выполнении конкретной задачи, загляните в чат. Хоть смысл аркады и заключается в непрерывном соперничестве, все участники открыты к общению и с удовольствием делятся своими секретами успеха.


Коментарии