Игра “Sl4sh.io”

Ну что, любители браузерных приложений – радуем свеженькой новинкой из этой категории, игрой Sl4sh.io. За год подобные развлечения обрели невероятную популярность и сегодня их в сети целый ассортимент, разработчики не устают клепать проекты. Выдумывать что-то витиеватое и замудренное им не приходится, достаточно немного подумать над картинкой и решить, кто же в этот раз будет действующим лицом истории.


  В игру сыграли: 2025 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кого уже только не выращивали геймеры, были танки, змеи, бактерии, теперь стрела. Такой себе остренький наконечник, который блуждает в мирке среди таких же, как он сам. Тем, кому уже доводилось конкурировать в аналогичном режиме и испытывать себя в такой сфере деятельности, будет не проблематично влиться в ритм и сходу вклиниться в противостояние за высокие позиции без многочисленных поражений.

Новичкам в Sl4sh.io придется потратить некоторое время, дабы приноровиться к активному ритму реального соперничества. Тут отсутствуют такие понятия, как взаимовыручка и помощь. Не стоит спешить кого-то спасать, лучше думай о том, как будет выживать твой подопечный и как сделать так, чтобы он смог продвинуться в ряды лидеров и превратиться в серьезного представителя стрелочной страны.


Коментарии