Игра “Driftin io”

Массовые гонки закатит игра Driftin io. Считаешь себя мастером экстремальных заездов и не боишься яростной и жесткой конкуренции? Тогда перемещайся на территорию, где и будут происходить упомянутые покатушки. Автомобиль никто предоставлять не будет, да он тут и не нужен, так как все геймеры передвигаются на объектах в виде стрелочек и шаров. Принципиальной разницы между ними нет, суть исключительно в визуализации.


  В игру сыграли: 2976 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Так что смело катайся на любом агрегате, и все будет зависеть исключительно от твоей ловкости и умения маневрировать. Пока что разработчики поставили ограничение и в Driftin io максимум проехать можно 50 кругов. Возможно чуть позже их станет больше или вообще снимутся рамки. Ну, а пока попытайся наездить указанное число треков. Причем, соперники будут делать то же самое.

Что любопытно, вне зависимости от того, на каком по счету этапе находишься, если превысишь лимит столкновений, то вылетишь из прохождения и вернешься к начальной стадии. Противники будут специально все подстраивать так, чтобы выбить других с дороги, не ведись на их наглые провокации. Езжай быстро, уверенно и минуй любых, даже мимолетный контактов, доберись до конца и можешь гордиться таким достижением.


Коментарии