Игра “Micos.io”

В реальности игры Micos.io большой вес это отнюдь не недостаток, а желанное преимущество, которым все геймеры жаждут завладеть. Тоже можешь присоединиться к этой массовой моде на набор килограммов. Поверь, объекту, который будешь выращивать, они совершенно не навредят. Итак, у нас есть планета, пока молодая и небольшая, но однозначно перспективная, давай возьмемся за ее увеличение и формирование. Для этого надо притянуть побольше частиц.


  В игру сыграли: 1595 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Двигайся в невесомости и накапливай энергию и силу. Учти, что вокруг не пустота и в галактике полно таких же крошек, как ты, жаждущих достичь внушительных габаритов. Если же две из них столкнутся, взрыва на миновать и более мелкий участник стычки потерпит поражение. Так что, пока не будешь чувствовать себя уверенно и не наберешь массу, старайся держаться от конкурентов подальше.

В Micos.io достаточно попасть в зону, на которую действует притяжение соперника и все, окажешься в его власти. Постепенно, по мере того, как будешь развиваться, станешь узнавать о том, какими сюрпризами и особенностями обладает геймплей этого планетного симулятора. Вселенная огромна и почему бы тебе не занять в ней достойное положение, стать уважаемой персоной, которую все в целях безопасности обходят стороной.


Коментарии