Игра “Doblons io”

ИО-мир регулярно пополняется свежими версиями мультиплеерных приключений, очередной новичок этого жанра – игра Doblons io. Разработчики решили «скрестить» Diepio и Piracio и получился достаточно забавный проект. Жаждешь движения, тогда начинай перемещаться по вымышленным морским просторам, ищи сокровища, утерянные здесь давным-давно. Тебе отводится роль капитана корабля схематического судна.


  В игру сыграли: 2496 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Так что, приготовься нести ответственность за мощные пушки, расположенные по обоим бокам кормы, накапливай монетки из золота. Чем больше соберешь денег, тем лучше сможешь апгрейдить свой водный транспорт для плавания и сражений с конкурентами. Станешь сильнее, быстрее, прочнее, без этого выживать в среде, наполненной врагами, очень сложно. В Doblons io есть риск быть уничтоженным кем-то из других геймеров.

Пока что эта приложуха еще дорабатывается, так что изменения в ее интерфейсе и функционале однозначно будут. Поторопись присоединиться к прохождению, чтобы быть одним из первых чемпионов и потом смело рвать прибывших, показывая, кто тут главный. Своего рода пиратская деятельность, аккуратно лавируй среди других шхун и не атакуй, если не уверен, что сумеешь уничтожить оппонента, а не стать его жертвой.


Коментарии