Игра “Pirac io”

Игру Pirac io можно назвать примитивным симулятором Пиратов Карибского Моря. Тут у геймеров нет Черной Жемчужины – самого быстрого и маневренного судна. Да и команда как таковая отсутствует, управлять корабликом будешь самостоятельно. Изначально он больше напоминает лодку, а сверху вообще, плавающее в воде зернышко. Но перед ним распахиваются заманчивые перспективы.


  В игру сыграли: 1860 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Любопытно узнать, какие именно? Тогда начинай активно грести и не задерживайся на месте. Разработчики еще трудятся над Pirac io и доработки с изменениями однозначно будут. Но даже эта слегка недоделанная версия отменно подходит для развлечения перед монитором. Плавай по обширным морским просторам и охоться на сокровища. Можешь не переживать, этого добра тут навалом, поэтому без дела сновать не доведется.

Только вот конкуренты немного усложняют присвоение ценных вещей. Хотя, в случае их отсутствия, прохождение было бы достаточно скучноватым. А так ты ведешь розыски сундучков и попутно осуществляешь перестрелки с неприятелями. Они будут делать аналогичное, так что лучше менять порой хаотично траекторию, дабы ввести их в заблуждение и не стать подстреленной мишенью.Тогда придется вернуться к истокам и лишиться всего имущества.


Коментарии