Игра “MyFrog io”

Концепция ио-аркад навела немало шороху в сети, ведь популярность этих простеньких флешек стала просто зашкаливать. Суть ее состоит в предельной простоте восприятия и сумасшедшем соревновательном моменте. Геймеры с разных уголков планеты могут собраться на одном сервере и соревноваться в разнообразных квестах с помощью простого браузера. В отличие от большинства онлайн приложений игра MyFrog io не требует скачивания, а для воспроизведения и корректной работы подойдут даже самые слабенькие компы.


  В игру сыграли: 1595 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Управлять нам предстоит умилительной и очень прожорливой жабкой. Она только родилась и уже голодна, поэтому нужно побыстрее раздобыть еды. Будучи совсем еще крохой, она умеет питаться только мелкими насекомыми, кои на карте обозначены мерцающими кружечками. Собирай их пока не вырастишь настолько, чтобы попробовать лопать таких же новорождённых.

Опасайся собратьев постарше, ведь они запросто проглотят такого малыша. Если вдруг наткнёшься на агрессивного местного, то сразу сваливай, а если недруг увяжется в погоню, то кликом левой кнопки мыши выпускай в его направлении шарики, уменьшающие твой размер, но увеличивающие скорость. В MyFrog io это основная стратегия для выживания, по сему отнесись к ней серьезно.


Коментарии